JUSTIÇA EM MINAS

Divulgada a lista de jurados de Viçosa para sessões de julgamento em 2022

A função de jurado é considerada pelo código de processo penal como um serviço público relevante


Publicado em: 01/10/2021 às 18:50hs

Divulgada a lista de jurados de Viçosa para sessões de julgamento em 2022
Foto: reprodução

A Comarca de Viçosa divulgou a lista oficial de viçosenses que se inscreveram para integrar a lista de jurados da vara criminal, em sessões de julgamento a serem realizadas ao longo de 2022.

A lista foi divulgada nesta sexta-feira, 01, pelo Juiz de Direito, Rodrigo Eustáqui Favato Ferreira, e é composta por 347 nomes. Até a publicação definitiva, as pessoas nomeadas podem entrar com recurso.

O documento está divulgado na porta do fórum de Viçosa e amplamente divulgada em outros meios, conforme previsto no Código de Processo Penal.

Confira os nomes:

001    ABÍLIO BEZERRA DA SILVA – Aposentado;
002    ADRIANA SILVA FIALHO CAMBUI - Pedagogo;
003    ADRIANI APARECIDA DOS SANTOS - Empregado Doméstico;
004    ADRIANO DA SILVA ANTÔNIO – Outros;
005    ADRIANO EVANGELISTA DA SILVA – Estudante;
006    AGOSTINHO DOS SANTOS FILHO - Artesão;
007    AILTON JOSÉ DA SILVA – Outros;
008    ALAN CLEBER GONÇALVES - Outros;
009    ALESSANDRA ANTONIANE GOMES DO CARMO - Administrador;
010    ALEXANDRA DE OLIVEIRA DOS SANTOS – Outros;
011    ALEXANDRA LUCIA ALVES - Outros;
012    ALEXANDRE VIEIRA CAMPOS - Trabalhador de minas e assemelhados;
013    ALICE PINTO DE ASSIS CIRIACO – Estudante;
014    ALLEPH SANTOS SILVA  - Vendedor;
015    ALYSSON EUDES MEDINA MILAGRES - Fisioterapeuta;
016    AMANDA CANDIAN COELI - Estudante;
017    AMANDA THAIS VIEIRA FERREIRA - Outros;
018    AMAURI FERREIRA – Outros;
019    ANA CARLA PEREIRA GONÇALVES - Estudante;
020    ANA LUCIA BATISTA - Comerciante;
021    ANA MÁRCIA TRESINARI XAVIER - Estudante;
022    ANA PAULA FERNANDES - Agente Administrativo;
023    ANANDA DEVA ASSIS TRIVELATO – Artista Plástico;
024    ANDRÉ LUIZ DE FREITAS – Outros;
025    ANGELICA SOUZA DA SILVA - Faxineiro;
026    ANGELINA MOREIRA MELO - Agrônomo;
027    ANGELO ANTONIO DA SILVEIRA - Administrador;
028    ANICIO PEREIRA MACIEL - Gerente;
029    ANNA CAROLINA RAMOS - Psicólogo;
030    ARIANE AMELIA DUARTE CALIL DE REZENDE – Estudante;
031    ARIANE KAROLINE DA SILVA DUARTE - Dona de Casa;
032    ARLINDO LEONARDO PEREIRA - Contador;
033    BARBARA JANNOTTI D'ASSIS FONTES - Outros;
034    BENJAMÍN ELIAS SILVA IBRAHIM – Cietista político;
035    BERNARDO JULIANO CARDOSO ALVES -  Engenheiro;
036    BRUNA LULIA DE FREITAS – Técnico de enfermagem;
037    BRUNO DUARTE DE OLIVEIRA - Estudante;
038    CARLOS DELEON ANTUNES DOS SANTOS - Agricultor;
039    CARLOS HENRIQUE OLIVEIRA NONATO - Estudante;
040    CARLOS HENRIQUE PAIVA - Estudante;
041    CARLOS RAIMUNDO ALVES DE SOUZA – Outros;
042    CARLOS RODRIGO ALMEIDA - Pedagogo,;
043    CAROLINA VÉO DE JESUS AZEVEDO - Dona de Casa;
044    CÉLIA SOARES - Dona de Casa;
045    CÉSAR AUGUSTO CHIOZZINI MARTINS - Corretor de Imóveis;
046    CINTIA DE OLIVEIRA LEITE - Outros;
047    CINTIA SOARES DOS SANTOS LIMA - Estudante;
048    CIRO CELSO DOS SANTOS – Outros;
049    CLAUDIA CRISTINA SILVA DUARTE - Artesão;
050    CLÁUDIA TEIXEIRA FERREIRA – Estudante;
051    CLAUDIO ALÍPIO CALIXTO - Outros;
052    CLÁUDIO EMANUEL MAGATON CAMPOS - Estudante;
053    CLAUDIO ROBERTO DE SOUZA BOTELHO  - Outros;
054    CLÁUDIO VERIDIANO CARDOSO – Func. Público;
055    CLEIDIANE APARECIDA SILVA - Outros;
056    CLEITON WILLIAM PINTO DA LUZ - Trabalhador da Construção Civil;
057    CLENILTON APARECIDO MENDONCA DE SOUZA - Administrador;
058    CLEUSA MARIA RODRIGUES – Outros;
059    CONCITA CECILIA CRUZ DO NASCIMENTO – Estudante;
060    CRIS JEHNNIFFER RAMOS - Estudante;
061    CRISTIANE APARECIDA ROCHA – Outros;
062    CRISTIANE DE FIGUEIREDO VASCONCELLOS - Servidor Público;
063    CRISTIANO JOSE DA SILVA – Estudante;
064    CRISTINEI ADRIANO NUNES – GARI;
065    DAIANA LIMA NOGUEIRA – Outros;
066    DALVA LUCIA DA SILVA GUIMARAES - Dona de Casa;
067    DANIEL HENRIQUE SOUSA VALLI – Serralheiro;
068    DANIEL RODRIGUES DA SILVA – Estudante;
069    DANIELA JACINTO DA FONSECA – Cabelereiro;
070    DANIELA MARIA DOS REIS SILVA – Estudante;
071    DANIELLE SILVIA VENTURA – Estudante;
072    DAVI GOMIDE TEIXEIRA – Gerente;
073    DÉBORA CRISTINA MARIANO BRASIL – Nutricionista;
074    DÉBORA CRISTÍNA SANTOS SOUZA - Dona de Casa;
075    DEBORA HELENA DA SILVA – Estudante;
076    DENIO JOSÉ VIANA – Outros;
077    DIEGO CARLOS FERREIRA – Estudante;
078    DIEGO RODRIGO NETO ALMEIDA NASCIMENTO – Analista de Sistema;
079    DIOGO JOSÉ DA SILVA CARDOSO – Outros;
080    DOMINIQUE SERRADO DE ALMEIDA – Nutricionista;
081    DOUGLAS CARLOTO THEODORO – Comerciante;
082    DOUGLAS TIBÚRCIO FIALHO – Outros;
083    EDNA APARECIDA RODRIGUES –Estudante;
084    EDSON JUNEO PEREIRA – Outros;
085    EDUARDO GOMIDES EVANGELISTA – Outros;
086    ELAINE COUTO PACHECO – Estudante;
087    ELAINE DE ASSIS SILVA BARBOS – Massagista;
088    ELEIDIMAR REGINALDO – Estudante;
089    ELIANA RIVELL – Empresário;
090    ELIANE MARIA EVANGELISTA – Estudante;
091    ELISÂNGELA MARISA LOPES GOMES – Professora;
092    ELIZÂNGELA ROCHA NEVES – Faxineiro;
093    ELTON DA MOTTA BARBOSA – Estudante;
094    EMAR PIRES VIANA – Servidor Público;
095    EMERSON FILIPE FERRAZ – Motoboy;
096    EMILIA APARECIDA PENA – Outros;
097    EMILIO SALIVEROS ALDERETE – Agricultor;
098    ERNANI BARBOSA PAES – Estudante;
099    EULÁLIA MARIA GOMES DE OLIVEIRA – Estudante;
100    FABRÍCIA DE ARAUJO DE OLIVEIRA - Dona de Casa;
101    FERNANDA DUARTE DE ARAUJO – Estudante;
102    FERNANDA LEMOS VENTURA – Fisioterapeuta;
103    FERNANDA LOBÃO GOTTI - Servidor Público;
104    FERNANDA LOPES FARIA – Outros;
105    FERNANDA SOARES VIEIRA – Estudante;
106    FERNANDO CAMILO SOUZA – Estudante;
107    FILIPE DE MOURA FERREIRA – Frentista;
108    FILLIPE AUGUSTO KUME SILVA – Motorista;
109    FLÁVIA NEVES CARNEIRO – Farmacêutico;
110    FRANCISCO BRONZONI NETO – Engenheiro;
111    FRANQUE DOS SANTOS ADÃO – Outros;
112    GABRIEL DE SENA FERNANDES - Atendente de Lanchonete;
113    GABRIELLA ELISA MAGALHÃES E SILVA – Estudante;
114    GEORGE GOMES DE ALMEIDA – Outros;
115    GERALDO BEZERRA DA SILVA – Empresário;
116    GESMAIR DA SILVA GOMES – Outros;
117    GÉSSICA GABRIG LOUZADA – Estudante;
118    GUILHERME DIOGO JORGE DE SOUZA – Estudante;
119    GUILHERME KELLES JUSTE – Estudante;
120    GUILHERME ROCHA MESSIAS – Outros;
121    GUSTAVO DE OLIVEIRA ALMEIDA – Estudante;
122    GUSTAVO DIONATA COELHO - Trabalhador da Construção Civil;
123    GUSTAVO MICHEL LOPES SOBRINHO – Estudante;
124    GUSTAVO NOGUEIRA GUEDES PEREIRA ROSA – Estudante;
125    GUSTAVO SOUSA FREITAS – Vendedor;
126    HALIBE DEBORAH SALGADO - Agente Administrativo;
127    HENRIQUE GABRIEL ESTEVAO PEREIRA – Eletricista;
128    HERBERT DA MOTTA BARBOSA ,Recepcionista;
129    HIGOR GABRIEL FERREIRA CARVALHO – Outros;
130    IGOR GUADALUPE COELHO – Empresário;
131    IGOR SOARES SILVA JACOB – Motoboy;
132    INÊS DE ASSIS RAPOSO - Dona de Casa;
133    ISA MARIA DIAS BASTOS PEIXOTO – Engenheiro;
134    ISABEL CRISTINA DA ROCHA PEREIRA – Empregada Doméstica;
135    IVAN FRANCISCO DE SOUZ – Agrônomo;
136    IVANILDO DOS SANTOS – Empresário;
137    IZABEL GARCIA ALVES – Outros;
138    JANICE APARECIDA MASSENSINE - Auxiliar de Escritório;
139    JAQUICILANE DA SILVEIRA ROSA – Estudante;
140    JEAN ALVES DE OLIVEIRA - Servidor Público;
141    JEAN FELIPE FOGAL ZEN – Estudante;
142    JEFERSON FRANCISCO PROCÓPIO – Motorista;
143    JERUZA HABER ALVES – Estudante;
144    JESSICA CAMPOS GUIMARÃES - Auxiliar de Escritório;
145    JÉSSICA DO NASCIMENTO ARAÚJO – Estudante;
146    JHONATAN DOUGLAS SABINO SOUZA – Outros;
147    JHONATAN RODRIGUES VIEIRA – Cozinheiro;
148    JOAO BATISTA DA SILVA CARVALHO – Trabalhador de Minas  e assemelhados;
149    JOÃO LUCAS LIMA AQUINO GANEM – Engenheiro;
150    JOAO MURILO SALGADO JUNIOR – Outros;
151    JOÃO PAULO DE SOUSA VIEIRA - Agente Administrativo;
152    JOEL RIVELLI  - Comerciante;
153    JORGE LUIS DO NASCIMENTO SILVA – Outros;
154    JOSÉ AFONSO MOUTINHO – Operador de máquina;
155    JOSE CELIO DA SILVA MORAES – Agricultor;
156    JOSE DE SOUZA MOREIRA – Bancário;
157    JOSE GENIVAL BATISTA JUNIOR – Estudante;
158    JOSE HELIECE MENDES – Agricultor;
159    JOSE MARIA DAVID – Estudante;
160    JOSÉ SIDNEY DOS SANTOS - Trabalhador Rural;
161    JOSE TIMOTEO JUNIOR – Jornalista;
162    JOSIANE SILVA NASCIBEM – Estudante;
163    JOSIEL JOSÉ SOARES VALENTE - Trabalhador Rural;
164    JOVELINA APARECIDA DE SOUZA MARTINO – Outros;
165    JÚLIA DOMINGOS PAES SANT'ANNA – Estudante;
166    JULIANA APARECIDA RODRIGUES DE SOUZA - Dona de Casa;
167    JULIANA DE ASSIS ROQUE – Comerciante;
168    JULIANA MÁRCIA CASTRO PERES - Atendente de Lanchonete;
169    JULIANA MARIA FERREIRA CAIFA - Auxiliar de Escritório;
170    JULIANA MOREIRA – Estudante;
171    JULIANA PEREIRA LIMA – Estudante;
172    JULIO CESAR SILVA – Estudante;
173    JULIO CEZAR MARIO CHAUL – Biólogo;
174    JUVENAL DE ALMEIDA FILHO – Aposentado;
175    KAILON SOUZA DE OLIVEIRA – Estudante;
176    KARIANE ALINE DIAS ROCHA – Outros;
177    KATIA CAMILLO SANTOS - Dona de Casa;
178    KELLY CRISTINE GOMES DA SILVA – Cabeleireiro;
179    KLEBER LEANDRO DOS REIS – Motorista;
180    KLEITON LIMA DE GODOY MACHADO – Estudante;
181    LARA RITA DA SILVA FERREIRA – Estudante;
182    LARISSA ELIAS NETTO - Auxiliar de Escritório;
183    LAURA VIEIRA SILVA ARAUJO – Estudante;
184    LEANDRO DE SOUSA MARTINS – Estudante;
185    LEANDRO LOPES DA SILVA – Estudante;
186    LENIR ALVES MARCIANO - Dona de Casa;
187    LEONARDO DE SOUZA FRANCISCO – Bancário;
188    LETÍCIA CAETANO – Administrador;
189    LETICIA GOMES LEONCIO LINO - Dona de Casa;
190    LINDEMBERG RIBEIRO CAETANO – Estudante;
191    LUCAS NASCIMENTO AGUIAR – Administrador;
192    LUCIANO DO CARMO DA SILVA – Outros;
193    LUCIANO MIRANDA DE CASTRO – Outros;
194    LUIS OTÁVIO PACHECO – Outros;
195    LUISA MILITÃO VICENTE BARROSO – Estudante;
196    LUIZ CLAUDIO CARDOSO DE FREITAS – Agricultor;
197    LUIZ FERNANDO MAGATON DOS SANTOS – Outros;
198    LUIZ HENRIQUE EVANGELISTA DA SILVA – Outros;
199    LUIZA DE PAULA ANDRADE TOMAZ - Dona de Casa;
200    LUZIA DO CARMO JUSTO – Estudante;
201    MAICKER LEITE BARTZ – Estudante;
202    MAIKON CLEBSON FIALHO DA HORA – Trabalhador de Construção Civil;
203    MARA LOPES FIALHO – Professora;
204    MARCELLA DA SILVEIRA SANTOS – Nutricionista;
205    MARCELLO PINTO DE ALMEIDA – Estudante;
206    MARCELO MARTINS PACHECO – Outros;
207    MARCIA VALERIA NOGUEIRA DE FREITAS – Assistente Social;
208    MARCO ANTONIO CABRAL GONÇALVES – Comerciante;
209    MARCOS PAULO DE ALMEIDA – Outros;
210    MARGARETH DE PAULA RODRIGUES - Dona de Casa;
211    MARIA APARECIDA DUARTE THEODORO – Contador;
212    MARIA AUGUSTA CARDOSO ADRIANO – Outros;
213    MARIA CLARA RIBEIRO PASSOS – Estudante;
214    MARIA CRISTINA FREITAS – Estudante;
215    MARIA DA CONCEIÇÃO PAIVA – profissão Outros;
216    MARIA DAS GRAÇAS BENICIO MARINS – Empregada Doméstica;
217    MARIA DAS GRAÇAS DE PAULA SOUZA – Outros;
218    MARIA DO CARMO ARAÚJO FARIAS - Dona de Casa;
219    MARIA ELIETE SILVA SANTOS – Estudante;
220    MARIA GORETTI FONTES – Outros;
221    MARIA GORETTI GUIMARAES – Estudante;
222    MARIA JOSÉ ALVES – Recepcionista;
223    MARIANA CRISTINA MACHADO – Estudante;
224    MARINA DE MAGALHÃES RIVELLI – Estudante;
225    MARINA MARIA SILVA FIALHO – Estudante;
226    MARIO ALVES DA SILVA – Estudante;
227    MARTA SOARES DOS REIS – Dona de Casa;
228    MARTINHO DE ALMEIDA JUNIOR – Outros;
229    MATEUS AGUIAR DE OLIVEIRA PAIXÃO – Motorista;
230    MATTEUS RODRIGUES – Estudante;
231    MAURICIO ANTONIO SEBASTIÃO – Estudante;
232    MAURO ARAUJO ALVES – Servidor Público;
233    MELISSA MARANGON DE FREITAS – Estudante;
234    MESSIAS BRITO DE OLIVEIRA – Outros;
235    MICHELE RODRIGUES LIAL REIS – Outros;
236    MILENA SFREDO DE MEDEIROS – Estudante;
237    MIRELLE LUCAS SANTOS - Atendente de Lanchonete;
238    NATALIA BARBOSA RODRIGUES – Estudante;
239    NATÂNIA LOPES MOREIRA DE ABREU – Economista;
240    NATHALIA VIEIRA HISSA SAFAR – Estudante;
241    NEI GILMAR SHUEL DOS REIS GOMES - Agente Administrativ;
242    NICOLE SFREDO DE MEDEIROS – Estudante;
243    NIVALDO HENRIQUE GOMES PEREIRA – Lavador de Veículos;
244    OLIMPIA CRISTINA DE MOURA - Assistente Adm. Escolar;
245    PABLO PEREIRA DA SILVA – Geógrafo;
246    PALOMA PEREIRA DIAS – Estudante;
247    PAMMELLA MARA RODRIGUES – Outros;
248    PATRICIA GOULART LELES -  Estudante;
249    PATRICIA RIVELLI CHAVES AGUIAR – Administrador;
250    PAULA DORNELAS MIRANDA – Estudante;
251    PAULO SERGIO LELES TOMAZ – Sacerdote ou Membro de Ordem Religiosa;
252    PAULO TADEU GANDRA CAMPOS – Outros;
253    PAULO VITOR PENAFORTE OLIVEIRA – Vendedor;
254    PEDRO HENRIQUE OLIVEIRA MELO – Estudante;
255    PEDRO LELIS LEAL – Estudante;
256    PEDRO ZAVAGLI SUAREZ - Servidor Público;
257    PENHA DA SILVA LESSA MENDES – Empr. doméstica;
258    PERCILIANA APARECIDA ALVES – Faxineiro;
259    POLLYANA MARIA LOPES GOUVEIA – Desenhista;
260    PRISCILA DA SILVA RODRIGUES – Recepcionista;
261    RAEL DAMASCENO HOTA – Outros;
262    RAFAEL BOMBACHI – Veterinário;
263    RAFAEL MIRANDA DOS REIS – Estudante;
264    RAFAEL OLIVEIRA DO VAL - Trabalhador da Construção Civil;
265    RAFAEL OLIVEIRA PEREIRA - Programador de Computador;
266    RAFAEL REIS SOUZA ALVES – Estudante;
267    RAFAELA DE FREITAS SILVA – Faxineiro;
268    RAFAELA MOREIRA DOS REIS - Dona de Casa;
269    RAIANE NATALIA DE PAULA -  Estudante;
270    RAPHAEL TOLEDO DA SILVEIRA – Operador de Computador;
271    RAQUEL CARNEIRO DA SILVA – Administrador;
272    RAQUEL DOS SANTOS - Dona de Casa;
273    REINALDO MARTINS ROSA – Estudante;
274    RENAN FERREIRA FERNANDES – Agenciador de Propaganda;
275    RENAN IGOR DE FARIA SOUZA - Trabalhador Rural ;
276    RENATA DE FÁTIMA ALVES – Bibliotecário;
277    RENATO AUGUSTO DA CONCEIÇÃO ALVES – Func Público;
278    RHAYSSA LIMA DE SOUZA OLIVEIRA – Estudante;
279    RHUAN DIEGO SOUZA FREITAS – Estudante;
280    RICARDO LOURENÇO DOS SANTOS -  Bancário;
281    RIKER JUNEO DE FREITAS E CASTRO – Operador de Computador;
282    RITA APARECIDA MARQUES DA SILVA – Estudante;
283    RITA DE CASSIA GARCIA DE OLIVEIRA – Estudante;
284    ROBERTA FIALHO PENA – Bancária;
285    ROBERTA RÚBIA PINTO NOGUEIRA LIMA – Estudante;
286    RODOLFO DE ALMEIDA E SOUSA – Estudante;
287    RODRIGO FRAGA DE ALMEIDA – Técnico em Química;
288    RODRIGO OLIVEIRA DAVID – Bacharel em Direito;
289    RODRIGO VINICIUS DE PAULA – Outros;
290    ROGÉRIO OLIVEIRA PINHO – Veterinário;
291    RONALDO JOSE DE MIRANDA JUNIOR – Estudante;
292    ROSA MIRIAM DE FREITAS LUIZ – Cozinheiro;
293    ROSANE DA SILVA - Dona de Casa;
294    ROSANGELA CARDOSO DE CARVALHO – Secretária
295    ROSELI SANTOS LIMA – Secretária;
296    ROSILENE DOS REIS GONÇALVES – profissão Outros;
297    SABRINA AMANDA LOPES TEIXEIRA - Dona de Casa ;
298    SABRINA CUSTÓDIA CARVALHO CASSIANO - Dona de Casa;
299    SABRINA DE LANA VERDIANO – Agricultor;
300    SABRINA ROSA DAMASCENO – Motoboy;
301    SAIMON VIEIRA FERNANDES – Trabalhador em Fabricação de Alimentos;
302    SAMARA DE LANA VERDIANO – Agricultor;
303    SANDER APARECIDO DA SILVA PEREIRA – Serralheiro;
304    SARA CRISTINA SILVA SOUZA - Dona de Casa;
305    SARAH DE LANA VERDIANO FIGUEIREDO – Faxineiro;
306    SARALINE EDUARDA DA SILVA – Arquiteto;
307    SAULO RIVELLI - Motorista ;
308    SELMA CRISTINA DIONISIO SOUZA – Faxineiro;
309    SHIRLEY DE SOUZA EVANGELISTA - Dona de Casa;
310    SIDICLEY MOL DE FREITAS – Comerciante;
311    SIDINEI DE ARRUDA FREITAS – Auxiliar Escritório;
312    SILVIA TAQUETTI MIZUBUTI - Servidor Público;
313    SONIA DA SILVA CUSTODIO - Dona de Casa;
314    SONIA MARIA MESQUITA FERREIRA – Secretária;
315    STEFANY SILVA DE MELO – Estudante;
316    TÁDZIO PETERS COELHO – Socioólogo;
317    TALIMAR SILVA LOPES – Estudante;
318    TANIA MARIA DE FARIA FERREIRA- Auxiliar de Escritório;
319    TEREZINHA DE JESUS PEREIRA DA CONCEIÇÃO – Outros;
320    THAIS DO ROSARIO NOGUEIRA GALAO – Enfermeiro;
321    THAIS DOS SANTOS – Supervisor;
322    THAIS KETTELEN XAVIER GONCALVES – Estudante;
323    THALLES SILVA ALVES – Estudante;
324    THALLYS MILAGRES SILVA - Trabalhador da Construção Civil;
325    TIAGO BRINATE BASTOS - Servidor Público;
326    TIAGO RIOS BORGES DA SILVA - Servidor Público;
327    VALTER MARTINS CAVALCANTI – Comerciante;
328    VANDERLEIA MARIA LISBOA SILVA – Estudante;
329    VANESSA DE SOUZA AMARA – Enfermeiro;
330    VERA DA SILVA GALVÃO – Outros;
331    VERA LUCIA DE FREITAS SANTOS – Trabalhador em Alimentos;
332    VINICIUS DA SILVA BEJAMIM – Estudante;
333    VINICIUS SILVA MILAGRES – Estudante;
334    VINÍCIUS SOARES ALVES – Estudante;
335    VINICIUS TADIN SARDINHA – Agrônomo;
336    VITORIA CRISTINA DE OLIVEIRA SILVA – Comerciário;
337    VITÓRIA DE ALMEIDA SANTOS – Estudante;
338    VITÓRIA SILVA FANTUZZI – Estudante;
339    WALEFIN JULIO ABRANTES – Trabalhador Rural;
340    WALLACE MARTINS CRUZ VIANA – Motoboy;
341    WALTER MAGNO VALENTE – Outros;
342    WANILDA SOUZA SANTOS AVILA – Dona de Casa;
343    WEBERT LOURENÇO CARDOSO – Outros;
344    WELLINGTON SANTOS DAS GRAÇAS ANDRADE - Auxiliar de Escritório;
345    WILLIAM VINÍCIUS ALVES -  Cabeleireiro;
346    YAN JUNIO DE FREITAS E CASTRO – Coreógrafo e Bailarino;
347    YARA BERNALL DE FREITAS RODRIGUES – Cabeleireira.